24-25 декабря 2016 года на базе спортивно-стрелкового клуба «Кедр» (г. Хабаровск, ул. Шкотова, д.14) в соответствии с Положением были проведены соревнования по практической стрельбе «Новогодний Кедр»!

Организатором соревнований выступил Спортивно-стрелковый клуб «Кедр».

Посмотреть Положение о проведении клубного матча «Новогодний Кедр».

Участие в соревнованиях приняли члены I.P.S.C. и члены ОСОО «ФПСР». Так же к соревнованию были допущены гости, имеющие разрешение на право хранения и ношения оружия, после обязательного прохождения курсов безопасного обращения с оружием.

Соревнования проводились в лично-командном зачете. Состав команды — 4 (четыре) человека. Место команды в соревновании определялось по сумме результатов трёх лучших стрелков команды. Место стрелка в личном первенстве определялось по сумме начисленных баллов всех упражнений.

Судейская бригада была сформирована из сертифицированных действующих судей ОСОО «ФПСР».

Результаты соревнований:

Личное первенство:

дивизион Сlassic (Классический)

1 место – Кадочников Антон (г. Хабаровск)
2 место – Пырков Константин (г. Хабаровск)
3 место – Павлов Александр (г. Хабаровск)

дивизион Production (Серийный)

1 место – Синичников Владимир (г. Владивосток)
2 место – Чибиряк Константин (г. Хабаровск)
3 место – Табурчинов Андрей (г. Благовещенск)

дивизион   Open 

1 место —  Табурчинов Андрей (г. Благовещенск)
2 место — Жестовский Ян (г. Хабаровск) 
3 место — Самонюк Александр (г. Владивосток)

Категория Senior:

дивизион Production

1 место — Чибиряк Константин (г. Владивосток)
2 место — Исаев Сергей (г. Хабаровск)
3 место — Лебедев Ян (г. Хабаровск)

Категория Junior: 

1 место — Демидова Оксана
2 место — Валеев Навруз
3 место — Дубинин Марк

Категория «Lady»:

1 место — Каранкевич Елена (г. Владивосток)
2 место — Демидова Оксана (г. Хабаровск)
3 место — Алис Вера (г. Хабаровск)

Общекомандный зачет:

дивизион Open

1 место – команда клуба «Кедр» (г. Хабаровск)
2 место – команда клуба «Скиф» (г. Владивосток)
3 место – команда клуба «Выстрел» (г. Благовещенск)

дивизион Production (Серийный)

1 место – команда клуба «Скиф» (г. Владивосток)
2 место – команда клуба «Выстрел» (г. Благовещенск)
3 место – команда клуба «Кедр» (г. Хабаровск)

Дуэльная стрельба:

дивизион Production

1 место – Синичников Владимир
2 место – Табурчинов Андрей
3 место – Чибиряк Константин

дивизион   Open

1 место – Афанасьев Сергей
2 место – Самонюк Александр
3 место – Табурчинов Андрей

дивизион   Сlassic

1 место – Кадочников Антон
2 место – Пырков Константин
3 место – Честных Алексей

Фотографии предоставлены самым лучшим фотографом — Уралом Гареевым (сайт, твиттер)

Остальные фотографии Вы можете посмотреть здесь.

Поздравляем всех участников, судейский коллектив соревнований с наступившим Новым 2017 годом и желаем всем крепкого здоровья, счастья и дальнейших спортивных успехов!

Большая благодарность организаторам соревнований — молодцы!!!