19 октября 2013 г. на базе спортивно-стрелкового клуба «Кедр» прошли, ставшие уже традиционными, соревнования, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В соревнованиях прияло участие 7 команд (Сбербанка, ССК «Кедр», ФСКН, ЧОП «Тигр ДВ» и  другие).

Первое и второе место в командном зачете заняли представители ФСКН (Барченко Сергей, Андреев Евгений, Денисов Андрей, Казанцев).

Третье место, по праву, досталось команде Сбербанка (Колесников Денис, Есаков Владимир). В дуэльной стрельбе первое место занял Денисов Андрей (ФСКН), второе место занял Исаев Сергей (ЧОП «Тигр ДВ»), третье место досталось Барченко Сергей (ФСКН).

Личное первенство разделили между собой представители ФСКН, первое место – Барченко Сергей, второе место – Андреев Евгений, третье место – Денисов Андрей.

Поздравляем победителей и участников соревнования!  Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов!